Königreich beider Archipele

regnum utriusque archipelagorum livornia et melba
Aktuelle Zeit: Do 20. Jun 2019, 03:00

Alle Zeiten sind UTC




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 7 Beiträge ] 
Autor Nachricht
BeitragVerfasst: Mi 2. Dez 2015, 10:54 
Offline
Regierung Seiner Majestät
Regierung Seiner Majestät
Benutzeravatar

Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Beiträge: 635
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe
Folgende acht Mannschaften kämpfen um den Aufstieg in die Zweite LLL

Olympique St. Etienne
Ceymur Palace
FC Seeberg (Ceymur)
Dynamo Garuthion (Garupano)
Oppenburger Kickers (Seeland)
SV Ilanz am See (Seeland)
SV Tamor (Seeland)
FC Dhorkaff (Seeland)

_________________
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Mi 8. Jun 2016, 15:28 
Offline
Regierung Seiner Majestät
Regierung Seiner Majestät
Benutzeravatar

Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Beiträge: 635
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe
Regionalliga Seeland+Übersee Saison 2016/2017

Olympique St. Etienne
Ceymur Palace
FC Seeberg
Dynamo Garuthion
Oppenburger Kickers
SV Ilanz am See
FC Dhorkaff
FC Flimserhafen

_________________
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Sa 5. Aug 2017, 14:27 
Offline
Regierung Seiner Majestät
Regierung Seiner Majestät
Benutzeravatar

Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Beiträge: 635
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe
Regionalliga Seeland (Saison 2017/2018)

Ceymur Palace (Ceymur)
SV Ilanz am See (Seeland)
FC Dhorkaff (Seeland)
Victoria Taberg (Seeland)
SV Tamor SL (Seeland)
FC Flimsen (Seeland)
FC Dhryll SL (Seeland)
Calois Racing Union Football Club (Calois)

_________________
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Mo 28. Mai 2018, 21:09 
Offline
Sportfunktionär
Sportfunktionär
Benutzeravatar

Registriert: Di 20. Okt 2015, 13:17
Beiträge: 1298
Partei:
Konfession: -
Staatsangehörigkeit: Ceymurisch
Familienstand: keine Angabe
Schlusstabellierung der Regionalliga Seeland 2017/2018

Calois Racing Union Football Club (Calois)
SV Tamor SL (Seeland)
Ceymur Palace (Ceymur)
FC Dhorkaff (Seeland)
Victoria Taberg (Seeland)
FC Flimsen (Seeland)
FC Dhryll SL (Seeland)
SV Ilanz am See (Seeland)

Calois Racing Union Football Club steigt damit in die Dritte LLL auf!
Der SV Ilanz am See steigt in die Bezirksliga Flimsen ab.
Aus der Bezirksliga Dorsen steigt der SC Beylamont in die Regionalliga auf.

_________________
ERGEBNISDIENST

TOTOMAT


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Mi 18. Jul 2018, 09:51 
Offline
Regierung Seiner Majestät
Regierung Seiner Majestät
Benutzeravatar

Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Beiträge: 635
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe
Regionalliga Seeland 2018/2019

Victoria Taberg (Seeland)
FC Flimserhafen (Seeland)
FC Dhorkaff (Seeland)
SV Tamor SL (Seeland)
Dynamo Garuthion (Garupano)
Apollon Andréville (Garupano)
Ceymur Palace (Ceymur)
FC Dhryll SL (Seeland)
SC Beylamont (Seeland)
FC Flimsen (Seeland)

Der Gewinner der Regionalliga Seeland/Übersee steigt in die Dritte LLL auf.
Die zwei Letzten der Regionalliga steigen in die Bezirksliga ab.

_________________
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: So 9. Jun 2019, 14:25 
Offline
Regierung Seiner Majestät
Regierung Seiner Majestät
Benutzeravatar

Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Beiträge: 635
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe
Schlussstand Regionalliga Seeland und Übersee, 2019

Victoria Taberg (Seeland)
Dynamo Garuthion (Garupano)
FC Flimserhafen (Seeland)
SV Tamor SL (Seeland)
FC Dhorkaff (Seeland)
Apollon Andréville (Garupano)
Ceymur Palace (Ceymur)
FC Dhryll SL (Seeland)
SC Beylamont (Seeland)
FC Flimsen (Seeland)


Aufsteiger in die Dritte LLL: Victoria Taberg

_________________
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Fr 14. Jun 2019, 18:54 
Offline
Regierung Seiner Majestät
Regierung Seiner Majestät
Benutzeravatar

Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Beiträge: 635
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe
Regionalliga Seeland/Übersee, Erster Spieltag, Sonntag 7. Juli 2019

SO 16.30 Dynamo Garuthion vs. Calois Racing Union FC CANAL 2
SO 16.30 FC Flimserhafen vs. FC Avold
SO 16.30 SV Tamor vs. SV Ilanz am See
SO 16.30 Ceymur Palace vs. Apollon Andréville
SO 16.30 FC Dhorkaff vs. FC Dhryll

Regionalliga Seeland/Übersee, Zweiter Spieltag, Samstag 20. Juli 2019

SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. FC Dhryll CANAL 2
SA 13.45 Apollon Andréville vs. FC Dhorkaff
SA 13.45 SV Ilanz am See vs. Ceymur Palace
SA 13.45 FC Avold vs. SV Tamor
SA 13.45 Dynamo Garuthion vs. FC Flimserhafen

Regionalliga Seeland/Übersee, Dritter Spieltag, Sonntag 4. August 2019

SO 14.30 FC Flimserhafen vs. Calois Racing Union FC CANAL 2
SO 14.30 SV Tamor vs. Dynamo Garuthion
SO 14.30 Ceymur Palace vs. FC Avold
SO 14.30 FC Dhorkaff vs. SV Ilanz am See
SO 14.30 FC Dhryll vs. Apollon Andréville

Regionalliga Seeland/Übersee, Vierter Spieltag, Samstag 24. August 2019

SA 13.45 SV Ilanz am See vs. FC Dhryll CANAL 2
SA 13.45 FC Avold vs. FC Dhorkaff
SA 13.45 Dynamo Garuthion vs. Ceymur Palace
SA 13.45 FC Flimserhafen vs. SV Tamor
SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. Apollon Andréville

Regionalliga Seeland/Übersee, Fünfter Spieltag, Sonntag 8. September 2019

SO 14.30 FC Dhryll vs. FC Avold CANAL 2
SO 14.30 Apollon Andréville vs. SV Ilanz am See
SO 14.30 SV Tamor vs. Calois Racing Union FC
SO 14.30 FC Flimserhafen vs. Ceymur Palace
SO 14.30 Dynamo Garuthion vs. FC Dhorkaff

Regionalliga Seeland/Übersee, Sechster Spieltag, Samstag 21. September 2019

SA 13.45 SV Tamor vs. Ceymur Palace CANAL 2
SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. SV Ilanz am See
SA 13.45 FC Avold vs. Apollon Andréville
SA 13.45 Dynamo Garuthion vs. FC Dhryll
SA 13.45 FC Flimserhafen vs. FC Dhorkaff

Regionalliga Seeland/Übersee, Siebter Spieltag, Sonntag 6. Oktober 2019

SO 14.30 Apollon Andréville vs. Dynamo Garuthion CANAL 2
SO 14.30 SV Ilanz am See vs. FC Avold
SO 14.30 Ceymur Palace vs. Calois Racing Union FC
SO 14.30 FC Dhorkaff vs. SV Tamor
SO 14.30 FC Dhryll vs. FC Flimserhafen

Regionalliga Seeland/Übersee, Achter Spieltag, Samstag 26. Oktober 2019

SA 13.45 Ceymur Palace vs. FC Dhorkaff CANAL 2
SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. FC Avold
SA 13.45 Dynamo Garuthion vs. SV Ilanz am See
SA 13.45 FC Flimserhafen vs. Apollon Andréville
SA 13.45 SV Tamor vs. FC Dhryll

Regionalliga Seeland/Übersee, Neunter Spieltag, Sonntag 10. November 2019

SO 14.30 FC Avold vs. Dynamo Garuthion CANAL 2
SO 14.30 FC Dhorkaff vs. Calois Racing Union FC
SO 14.30 FC Dhryll vs. Ceymur Palace
SO 14.30 Apollon Andréville vs. SV Tamor
SO 14.30 SV Ilanz am See vs. FC Flimserhafen

Regionalliga Seeland/Übersee, Zehnter Spieltag, Samstag 15. Februar 2020

SA 13.45 FC Dhryll vs. FC Dhorkaff CANAL 2
SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. Dynamo Garuthion
SA 13.45 FC Avold vs. FC Flimserhafen
SA 13.45 SV Ilanz am See vs. SV Tamor
SA 13.45 Apollon Andréville vs. Ceymur Palace

Regionalliga Seeland/Übersee, Elfter Spieltag, Sonntag, 1. März 2020

SO 14.30 Ceymur Palace vs. SV Ilanz am See CANAL 2
SO 14.30 SV Tamor vs. FC Avold
SO 14.30 FC Flimserhafen vs. Dynamo Garuthion
SO 14.30 FC Dhryll vs. Calois Racing Union FC
SO 14.30 FC Dhorkaff vs. Apollon Andréville

Regionalliga Seeland/Übersee, Zwölfter Spieltag, Samstag 14. März 2020

SA 13.45 Dynamo Garuthion vs. SV Tamor CANAL 2
SA 13.45 FC Avold vs. SV Tamor
SA 13.45 SV Ilanz am See vs. FC Dhorkaff
SA 13.45 Apollon Andréville vs. FC Dhryll
SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. FC Flimserhafen

Regionalliga Seeland/Übersee, Dreizehnter Spieltag, Sonntag 29. März 2020

SO 14.30 FC Dhryll vs. SV Ilanz am See CANAL 2
SO 14.30 FC Dhorkaff vs. FC Avold
SO 14.30 Ceymur Palace vs. Dynamo Garuthion
SO 14.30 SV Tamor vs. FC Flimserhafen
SO 14.30 Apollon Andréville vs. Calois Racing Union FC

Regionalliga Seeland/Übersee, Vierzehnter Spieltag, Samstag 11. April 2020

SA 13.45 FC Avold vs. FC Dhryll CANAL 2
SA 13.45 SV Ilanz am See vs. Apollon Andréville
SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. SV Tamor
SA 13.45 FC Flimserhafen vs. Ceymur Palace
SA 13.45 Dynamo Garuthion vs. FC Dhorkaff

Regionalliga Seeland/Übersee, Fünfzehnter Spieltag, Sonntag 26. April 2020

SO 14.30 FC Dhryll vs. Dynamo Garuthion CANAL 2
SO 14.30 FC Dhorkaff vs. FC Flimserhafen
SO 14.30 Ceymur Palace vs. SV Tamor
SO 14.30 SV Ilanz am See vs. Calois Racing Union FC
SO 14.30 Apollon Andréville vs. FC Avold

Regionalliga Seeland/Übersee, Sechzehnter Spieltag, Samstag 9. Mai 2020

SA 13.45 FC Avold vs. SV Ilanz am See CANAL 2
SA 13.45 Calois Racing Union FC vs. Ceymur Palace
SA 13.45 SV Tamor vs. FC Dhorkaff
SA 13.45 FC Flimserhafen vs. FC Dhryll
SA 13.45 Dynamo Garuthion vs. Apollon Andréville

Regionalliga Seeland/Übersee, Siebzehnter Spieltag, Sonntag 24. Mai 2020

SO 14.30 FC Dhryll vs. SV Tamor CANAL 2
SO 14.30 FC Dhorkaff vs. Ceymur Palace
SO 14.30 FC Avold vs. Calois Racing Union FC
SO 14.30 SV Ilanz am See vs. Dynamo Garuthion
SO 14.30 Apollon Andréville vs. FC Flimserhafen

Regionalliga Seeland/Übersee, Achtzehnter Spieltag, Samstag 6. Juni 2020

SA 17.45 Calois Racing Union FC vs. FC Dhorkaff CANAL 2
SA 17.45 Ceymur Palace vs. FC Dhryll
SA 17.45 SV Tamor vs. Apollon Andréville
SA 17.45 FC Flimserhafen vs. SV Ilanz am See
SA 17.45 Dynamo Garuthion vs. FC Avold

_________________
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 7 Beiträge ] 

Alle Zeiten sind UTC


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Sie dürfen keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Sie dürfen keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Sie dürfen Ihre Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Sie dürfen Ihre Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Sie dürfen keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de