Königreich beider Archipele

regnum utriusque archipelagorum livornia et melba
Aktuelle Zeit: Mo 21. Okt 2019, 05:30

Alle Zeiten sind UTC




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Jeux '19 | Spielplan
BeitragVerfasst: Do 17. Jan 2019, 11:42 
Offline
Alteingesessener
Alteingesessener
Benutzeravatar

Registriert: Di 4. Nov 2014, 18:16
Beiträge: 206
Wohnort: Altburg
Partei: CDL
Dienstgrad: Oberstleutnant d. R.
Adelstitel: König
Beruf: Jurist
Konfession: livornisch-lutherisch
Staatsangehörigkeit: Archipelische Untertanschaft
Familienstand: keine Angabe
UNION INTEROCEANIQUE | INTEROZEANISCHE UNION
Jeux de l'Union d'hiver 2019 | Unionswinterspiele 2019


SPIELPLAN

9. 2. 19 Eröffnungsfeier, 16.15 Uhr LSZ, Salle Charles II
9. 2. 19 Eröffnungsspiel: Polo Livornien vs. Transmartinien 4:3 (4:2/2:1/0:0), 17.15 Uhr LSZ, Salle Charles II
9. 2. 19 Polo St. Etienne vs. Côte d’Or 2:1 (1:1/1:0/0:0), 22.00 Uhr LSZ, Salle Charles II

10. 2. 19 Skispringen, 15.00 Uhr LSZ, Bokopper Schanze O: San Tebano A: Livornien B: Melba
10. 2. 19 Polo Ceymur vs. Melba 2:3 (2:2/2:2/1:1), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
10. 2. 19 Polo Clercq vs. San Tebano 1:0 (1:0/0:0/0:0), 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
10. 2. 19 Curling Livornien vs. Ceymur 5:3, 14.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle

11. 2. 19 Ski Abfahrt, 9.00 Uhr LSZ, Königlich marnholmer Skilaufparadies Hochberg O: St. Etienne A: Ceymur B: Clercq
11. 2. 19 Polo Calois vs. Livornien 2:3 (2:1/1:1/1:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
11. 2. 19 Polo St. Etienne vs. Livornisch Garùpano 1:2 (0:2/0:1/0:0), 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
11. 2. 19 Eishockey Livornien vs. Clercq 1:2 (1:1/ 0:1), 9.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle annulé
11. 2. 19 Eishockey San Tebano vs. Calois 4:1 (3:1/2:1), 11.00 Uhr LSZ, Königliche Kunsteisbahn Lienz
11. 2. 19 Curling Transmartinien vs. Clercq 4:4, 14.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

12. 2. 19 Bob, 10.00 Uhr LSZ, Königliche Rennrodelbahn Mont St. André O: Clercq A: Livornisch Garùpano B: Calois
12. 2. 19 Polo Melba vs. Livornien 2:2 (1:1/1:0/0:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
12. 2. 19 Polo St. Etienne vs. San Tebano 2:1 (2:1/1:1/1:0), 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
12. 2. 19 Curling Transmartinien vs. Livornien 4:2, 14.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

14. 2. 19 Langlauf, 9.00 Uhr LSZ, Course de Coutelles O: Calois A: Livornien B: Ceymur
14. 2. 19 Polo Ceymur vs. Calois 3:1 (2:1/1:1/1:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
14. 2. 19 Polo Clercq vs. Livornisch Garùpano 3:0 (2:0/1:0/1:0), 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
14. 2. 19 Eishockey Königin Margarethe Land vs. Ceymur 2:0 (1:0/0:0), 9.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle
14. 2. 19 Eishockey St. Etienne vs. Melba 2:4 (2:1/1:1), 11.00 Uhr LSZ, Königliche Kunsteisbahn Lienz
14. 2. 19 Curling Livornien vs. Clercq 5:9, 14.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

16. 2. 19 Polo Transmartinien vs. Melba 2:0 (1:0/1:0/0:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
16. 2. 19 Polo Côte d’Or vs. San Tebano 3:0 (3:0/2:0/1:0), 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
16. 2. 19 Curling San Tebano vs. Livornien 10:5, 14.00 Uhr LSZ Altburger Eishalle

19. 2. 19 Ski Slalom, 9.00 Uhr LSZ, Königlich marnholmer Skilaufparadies Hochberg O: St. Etienne A: St. Etienne B: Livornien
19. 2. 19 Polo Livornien vs. Ceymur 0:0, 16.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
19. 2. 19 Polo St. Etienne vs. Clercq 0:4 (3:0/2:0/1:0), 19.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
19. 2. 19 Eishockey Ceymur vs. Livornien 0:0, 9.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle
19. 2. 19 Eishockey Melba vs. San Tebano 2:0 (1:0/0:0), 11.00 Uhr LSZ, Königliche Kunsteisbahn Lienz
19. 2. 19 Curling Ceymur vs. Transmartinien 7:14, 14.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

22. 2. 19 Polo Transmartinien vs. Calois 4:1 (3:1/1:1/1:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
22. 2. 19 Polo Côte d’Or vs. Livornisch Garùpano 4:0 (3:0/2:0/1:0), 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
22. 2. 19 Eishockey Königin Margarethe Land vs. Clercq 2:4 (2:2/1:1), 9.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle annulé
22. 2. 19 Eishockey St. Etienne vs. Calois 1:0 (1:0/0:0), 11.00 Uhr LSZ, Königliche Kunsteisbahn Lienz
22. 2. 19 Curling Clercq vs. Ceymur 6:7, 14.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

25. 2. 19 Eiskunstlauf, 9.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle O: Transmartinien A: Ceymur B: Livornien
25. 2. 19 Polo Ceymur vs. Transmartinien 5:3 (4:3/3:2/1:1), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
25. 2. 19 Polo Clercq vs. Côte d’Or 3:2 (2:2/2:1/1:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
25. 2. 19 Eishockey Clercq vs. Ceymur 2:0 (2:0/0:0), 15.00 Uhr LSZ, Königliche Kunsteisbahn Lienz annulé
25. 2. 19 Eishockey Livornien vs. Königin Margarethe Land 1:0 (0:0/0:0), 15.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle
25. 2. 19 Curling Ceymur vs. San Tebano 4:5, 18.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

1. 3. 19 Eishockey Calois vs. Melba 3: 2 (2:2/0:1), 11.00 Uhr LSZ, Königliche Kunsteisbahn Lienz
1. 3. 19 Eishockey San Tebano vs. St. Etienne 0:1 (0:1/0:0), 11.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle
1. 3. 19 Curling San Tebano vs. Transmartinien 5:3, 14.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

5. 3. 19 Waffenlauf, 9.00 Uhr LSZ, Course de Coutelles O: Transmartinien A: Transmartinien: B: Calois
5. 3. 19 Polo Melba vs. Calois 1:0 (1:0/0:0/0:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
5. 3. 19 Polo San Tebano vs. Livornisch Garùpano 2:0 (1:0/0:0/0:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
5. 3. 19 Eishockey Halbfinale Livornien vs. St. Etienne 0:2 (0:1/0:0), 9.00 Uhr LSZ, Königliche Kunsteisbahn Lienz
5. 3. 19 Eishockey Halbfinale Melba vs. Königin Margarethe Land 0:3 (0:2/0:1), 11.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle
5. 3. 19 Curling Clercq vs. San Tebano 7:7, 14.00 Uhr LSZ Königliche Kunsteisbahn Lienz

9. 3. 19 Polo Halbfinale Livornien vs. Côte d'Or 2:0 (1:0/0:0/0:0), 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
9. 3. 19 Polo Halbfinale Clercq vs. Ceymur 3:0 (3:0/1:0/0:0), 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
9. 3. 19 Eishockey Spiel um Platz 3, Livornien vs. Melba 1:2 (1:1/0:1), 9.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle
9. 3. 19 Eishockey Finale St. Etienne vs. Königin Margarethe Land 2:3 (2:2/1:1), 11.00 Uhr LSZ, Altburger Eishalle
9. 3. 19 Curling Finale San Tebano vs. Transmartinien 5:3, 14.00 Uhr LSZ Altburger Eishalle

12. 3. 19 Polo Spiel um Platz 3 Côte d'Or vs. Ceymur, 17.00 Uhr LSZ, Salle Charles II
12. 3. 19 Polo Finale Livornien vs. Clercq, 20.00 Uhr LSZ, Salle Charles II

13. 3. 19 Abschlussfeier, 16.15 Uhr LSZ, Salle Charles II


Polo Spiele/Punkte/Torverhältnis

Gruppe A
1. Livornien 4/6/9-7
2 Ceymur 4/5/10-7

3. Transmartinien 4/4/12-10
4. Melba 4/5/6-7
5. Calois 4/0/4-11

Gruppe B
1. Clercq 4/8/11-2
2. Côte d'Or 4/4/10-5

3. St. Etienne 4/4/5-8
4. San Tabano 4/2/3-6
5. Livornisch Garùpano 4/2/2-10


Eishockey

Gruppe A
1. Livornien 2 3 1-0
2. Königin Margarethe Land 2 2 2-1

3. Ceymur 2 1 0-2
-. [Clercq] disqualificiert

Gruppe B
1. Melba 3/4/8-5
2. St. Etienne 3/4/4-4

3. San Tebano 3/2/4-4
4. Calois 3/2/4-7


Curling

Gruppe A
1. San Tebano 4/7/27-19
2. Transmartinien 4/5/25-19

3. Clercq 4/4/27-22
4. Ceymur 4/2/21-30
4. Livornien 4/2/17-26


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 

Alle Zeiten sind UTC


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Sie dürfen keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Sie dürfen keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Sie dürfen Ihre Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Sie dürfen Ihre Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Sie dürfen keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de